Витя Лобенков

на каких настройках пойдет PANZAR: Forged by Chaos на мой ноут (описание внутри)

видеокарта Geforce GT540m 1 гиг, проц intel core i5, windows 7 homebasic x64

Юра Цыплухин

Выше "Хорошее качество" даже не стоит пытаться, а вообще, на средних настройках должно давать стабильные 30-40 фпс, которых, более чем достаточно для игры.