Наталья Василенко

на каких настройках пойдет linaege 2 на мой ноут (описание ноута внутри)

видеокарта geforce gt540m, проц intel core i5,windows 7
дело в том что у меня она зависает на средних настройках скорость интернета 25 мб

что делать помогитеее!!! !

нет 20 мб/сек

играю через фогейм

1 гиг

ноут самсунговский

25 мбит/сек

Наталья Тенькова

25 мб? О. О Может 25 кб/сек?

С С

ice ice, вы неправильно указываете скорость интернета. В тарифах пишут в Мбитах, вы же написали в мегабайтах, от этого STALKER и запутался.

Наталья Устинова

учитывая особенность gt540 нужно учитывать объем ее памяти. В принципе, если ты поставишь низкие настройки, я тебя уверяю карточка потянет. Назови размер карты ( в ГБ) и еще i5 второго поколения? И еще ИНТЕРНЕТ ТУТ ПИЗДЕЦ КАК ВАЖЕН. солидарен с со S.T.A.L.K.E.R. так что проверь скорость интернета и уточни ее. Удачи.
З. Ы. ноут случаем не самсунговский?