Антон Кулешов

Пойдет ли на мой копм Arma 2 Day Z ( Описание Внутри )

Процессор Intel Core i3-3220 3.3GHz 3Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics2500 TDP-55w LGA1155 OEM
Видеокарта PCI-E Gigabyte GeForce GTX 650 1024MB 128bit GDDR5 [GV-N650OC-1GI] DVI HDMI DSub
Плата ASUS LGA1155 P8H61-M LX3(SI/PLUS) H61 2xDDR3-1333 1xPCI-E DSub 8ch 4xSATA GLAN mATX
Операционная сис-ма Windows 7

И НА КАКИХ НАСТРОЙКАХ ПОЙДЕТ?

Татьяна Науменко

вроде бы на средних пойдет

Юлия Эркенова

Нет, купи новый комп а старый отдай мне я его сдам и куплю хост машинку и печатальную машинку

Михаил Ивашкин

Прочитай сзади на коробчке системные требование. А если через Стим то там тоже.

Алексей Симонов

игра на средних пойдет. если она зависать будет, то в настройках игры качество графики уменьшай, то и нормально будет игра!