На
Наталка

Windows 8 не принимает ключ TK8TP-9JN6P-7X7WW-RFFTV-B7QPF.

Помогите найти другой ключ - при вводе пишет что ключ не действителен.
Заранее благодарен.

Руслан Янгибаев

Любой ключ подойдет только в том случае, если ты его официально купил. Это тебе не семерка и ХР, здесь совсем другой механизм регистрации.

Катюня Андержанова

Только в нашей стране пользуются самыми последними версиями ПО, хотя сами в этом ПО не разбираются, но зато на компе на пол миллиона баксов установленно всего чего надо и не надо

Дмитрий Самодумов

скачай актьиватор Ksandro какой то вроде так называеться и все

Рома Султанбеков

спасибо за ключ

Марина Петракова

Скачай версию, которая не требует ввода ключа
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...без (*)

Наталья

Ключ NG4HW-VH26C-733KW-K6F98-J8CK4

Маня Паршина

Офигенно... спс за ключ... все подошло, работает!!!

Виктория Калиничева

сначала нужно думать тем местом которое кладешь на стул а уже поитом принимать решение а не наоборот урок на будущее