Ольга Есенина

Почему беспроводной геймпад дороже простого, тем более почти в 2 раза?

.Если купить геймпад для XBOX придется его через какие-нибудь проги эмулировать?.. Если купить геймпад для XBOX придется его через какие-нибудь проги эмулировать?

Елена Дьяченко

Потому, что гладиолус. Радиомодул чуток дороже, чем просто кусок кабеля.
Да, придётся. Да, придётся.