Сергей Александрович

что лучше беспроводная мышь и клавиатура в копмлекте или геймпад?

и подскажите какой нибудь самый хороший не дороже 1200 рублей.

ДА
Джон Абрахам

Я бы купила проводную клаву и беспроводную мышку лучше

Ольга Тутова

Для игр не подходят беспроводные мыши. Нормальная игровая мышь (естественно проводная) и стоит около 1200 руб. Клавы разные, но для игр то же только проводные, в среднем можно купить хорошую за 1500-5000 руб.

Ирина Олимская

Во-первых, беспроводные вещи не советую брать, одна нервотрепка с этими батарейками.
Так что остается геймпад. Например SPEEDLINK XEOX USB Gamepad

Светлана Бай

Бери проводную клавиатуру и проводную мышку. Геймпады для консолей!!!