Dashdizzles

Помоите разобраться с GTA4!

Народ, Скачал Grand Theft Auto IV,ставлю всё как надо тырым пырым всё такое, вот, и только как доходит до рокстрар геймс клаб вот авторизируюсь как надо нажимаю играть и всё он сворачивает эту прогу пото через 3-6 секунд она опять появляеться и всё!НАрод что делать подскажите пожалуста!

Танюся Власова

Переустанови или.. . попробуй разрешение экрана другое поставить или комп не тянет

Нана Мишина

попробуй нажать "пропустить регистрацию" и поиграть без интернета