Подкорытов

помогите найти гинеколога эндокринолога спб

нужен гинеколог эндокринолог хороший и порядочный что б сообржал и что б не было лечения несуществующих болезней что б развести на деньги. потому что вопрос очень серьезный и нужно правильное лечение.

Галина Ярмоленко

Есть такая дама по фамилии Цхадая- поищите её она в коммерч. клиниках работает - работала в метрополитенклинике (не знаю там принимает сейчас или нет) - врач грамотный- насчёт развода на деньги- так на том и стоят платные услуги!! ! В городе есть институт акушерства и гинекологии- можно и там спецов найти раз проблема серьёзная.

Leonid Perevalov

Большая база высококвалифицированных врачей-эндокринологов с отзывами: http://docdoc.ru/doctor/endokrinolog/?pid=3777