Ксения Сергеевна

в субботу перепила-выпила почти бутылку шампанского, литр пива и два коктейля с водкой. Скоро на работу. Запах перегара

долго еще будет? чувствую, что есть еще

Андрей Шкилев

часов до 14-00 будет

Ольга Петрова

Купите в аптеке по дороге на работу пару пакетиков Маалокса или альмагеля. И запах собьет, и желудку поможет.

Маргарита Романова

Не проверел, не земляника в помощь

Этери Циклаури

да ладно.. . за всё воскресенье не выветрилось.. .

уточните пожалуйста, что вы делали ещё и в воскресенье =)))))

Di
Dimarik

Выпейте Энтеросгель.

Мария Милакова

Семена тмина тебе в помощь. И смысле кушать их надо.

Николай Гусев

разве можно столько мешать? чем больше намешано, тем тяжелее отходняк... хотя это не так критично на ранних порах пьянства...

Сергей Спиридонов

Ну и что, что запах. Страна должна знать своих "героев"

Валентин Понимающий

Ну если перегар держится до сих пор, то вероятно перепила не только в субботу!!!! А водку надо пить очень холодную, даже ледяную. Тогда наутро у вас будет банальная ангина и каждый врач просто обязан вам выдать листок нетрудоспособности, и проблема перегара решена.

Юля

И вы выжили после этого?? ? Я бы на бутылке шампанскага уже срубилась....

Владимир Мальцев

Как же вы, мадам, собираетесь рожать в будущем здоровых детей? Разве может здравомыслящий человек заниматься такими "делами"? Разве вы не в курсе, что весь русский народ из-за этого пагубного пристрастия деградирует и вымирает? Помните, что вы должны стать хорошей матерью своим детям! И забудьте об отравляющих - табаке, алкоголе и наркотиках, если хотите иметь здоровое потомство!

Виктория Хомякова

примите подкисленный растворчик, а еще лучше антипохмелина упаковочку, он нейтрализует алкоголь, полисорб попейте по 3гр 3 раза в день, он выведет остатки алкоголя и токсины, таким образом быстро встанете на ноги.