Роман Зыков

подскажите пожалуйста если выпить 14 таблеток супрастина и запить бутылкой пива что будет???

Екатерина

Хорошо не будет. Точно!

Ритатуля

Видимо ваша подруга не особенно дружит со здравым смыслом. Ты бы к ней пригляделась, может ну её такую подругу то. А то с такими фантазиями когда нибудь может тебя по крупному подставить. Или решит на тебе проверить таблеточки - подмешает куда. Случаев таких достаточно.

Garik

Ну че, как, попробовала? что было -то?

Katya

Наступит смерть!! ! Супростин не простит.

Ан
Анастасия

будет ужасно !!!супрастин и пиво не друзя!!!!

Ольга

В психушку заберут, будут желудок промывать и клизмы ставить - хорошо помогает от глупости.

Алёна

ничего не будет, супрастин это что=то слабенькое, психотропные нельзя с алкоголем мешать

Юл
Юлия

Трёп меньше слушайте.. .
Настоящие подруги находят более интересные темы для разговоров.

Анюта

Чего размениваться пей всю пачку а можешь и две. вырубишься может навсегда.

Ирина

это обман и пить столько таблеток опасно, будет отравление

Да
Дарья

Много чего будет, например, судорога, тошнота, температура, давление, головная боль. В конце концов можно потерять сознание. А тебе это зачем?