Ве
Вера

Два мжика выпили 4 бутылки пива.

Один сбегал в туалет раз 5 пока пил эти 4 бутылки пива, другой не разу и сказал что ему даже пока не хочется. У какого из этих мужиков проблемы со здоровьем? И какие именно проблемы? Мочево пузырь или может почки.

Евгения Мордакина

Я думаю у них ещё гормональные нарушения да. и печень страдает

Tata Tata

Проблемы у обоих. Пивной алкоголизм. Остальное - от повреждённости организма зависит.

Shurikvmb Shurikvmb

Просто у кого-то мочевой и почки огромных размеров

Мария Сарапкина

Скорее всего, проблемы у того, кто в туалет не сбегал. Медленное прохождение жидкости, застой в организме. Потому, что нормальная реакция на 1-2 литра пива - посещение туалета по маленькому несколько раз. У всех здоровых людей так.