Танюсик Воронцова

часа 4 назад выпил бутылку пива, а сейчас выпил 1/4 супрастина это не опасно? очень нужно

да читал уже .там просто пишут что нельзя но я то не много таблеток выпил

Кирилл Крылов

Ой опаснааа

Павел Титов

почитайте в интернете инструкцию к супрастину, там обычно пишут про реакции с алкоголем

Вера Мельник

Не смертельно, жить будешь, сегодня никуда не ходи, на всякий случай, реакция то может быть неадекватной!

Владлена Иванова

Не опасно. Иди спать