Наталья Королева

Прошла ли тренировка на зря, если я выпил через 4 часа 2 бутылки пива.

Прошла ли тренировка на зря, если я выпил через 4 часа 2 бутылки пива.. . Особо то и не хотелось пить, просто обстоятельства вынудили. Ответьте пожалуйста серьезно. Заранее спасибо.
P.S После тренировок выпил протеиновый коктейль, сьел банан. Потом через час сьел Тарелку с гречкой и куринную грудь! Ну и после этого как я и написал глубоко вечером выпил 2 бутылки пиво под шашлык, под мучное итагдалее !

Сам не пью особо. бывает раз в 3-4 месяца выпеваю так пару бутылок ! Занимаюсь 2.5 года ! Я знаю что не совместимо так но все же не все прям стогачи такие и не професионалы которые готовяца к соревнаваниям. Я как раз любитель )

Дмитрий Наседкин

После тренировок нужны углеводы, а не протеины. Гейнер лучше пей. Ничего страшного пиво не сделает.

Ден Кочуев

алкоголь разрушает белок и мышщы, негативно на мозг...

Наташа 1

Порция эстрогенов прибавилось в организме.