Татьяна Небера

Я вас прошу, ответте!! ! Сколько можно носить нарощенные волосы?! 7!?!

Светлана Корнишова

Длительность ношения

Что касается вопроса относительно того, сколько держатся нарощенные волосы, то здесь все зависит от мастерства человека, который этим занимается, качества кератина и самих искусственных прядей. Если использовались недорогие материалы, то носить такую шевелюру вы сможете не долго – от одного до двух месяцев, но не более того. По окончанию данного срока вам придется возвращаться в салон для коррекции, которая обойдется не на много дешевле самой процедуры. Такой вариант подходит для тех, кто решил сделать наращивание волос на свадьбу, день рождения или любой другой праздник, чтобы сделать шикарную прическу на несколько дней, а затем в скором времени все это быстро снять.

Сколько держатся качественные пряди? Тем, кто сделает все в соответствии со всеми нормами и требованиями, а также обеспечит правильный уход, можно будет носить волосы до трех месяцев. Но даже если по истечению этого срока ваша шевелюра будет выглядеть неплохо, все равно необходимо обращаться в салон для снятия прядей. Выглядит процедура коррекция довольно просто: в специальном растворе размачиваются старые капсулы, после чего они очень легко и безболезненно удаляются. Если вы за это время привыкните к длинной косе и не захотите с ней расставаться, придется пройти процедуру наращивания заново.

Марина Захарова

пока не отрежешь

Улан Чыйбылов

Максимум 6 месяцев.

Лиля Абдулина

пока не отвалятся-месяца2