Дмитрий Гаврилов

Сколько ходят с нарощенными волосами? и что делать чтоб не было "колтунов"?

Сама занимаюсь наращиванием, как не ухаживаю все равно они откуда то берутся.. . С нарощенными!

Даня Никитенко

Если у тебя колтуны без наращивания, то не умеешь ухаживать за волосами и, пока не научишься никакого наращивания нельзя делать, детка.

Зура Камилова

смаж чем нибуд

Нтон

с наращенными волосами месяц потом отрастают корни !