Раим Абдулкадеров

про волосы.. . у меня нарощенные черные волосы, можно ли их осветлять или делать меллирование?

Юлия Костюк

Смотря какие волосы) покраска-если славянка- да. Если Азия - аккуратно, могут поламаться! Мелирование лучше нарастить светлые порядки отдельно. А то будет отрастать и грязно выглядеть. главное найти хорошего мастера

Лина Лукьянова

Можно, если у вас нарощенные волосы натуральные. С ними можно делать все и перекрашивать и мелировать и тонировать. Но и ухаживать за ними надо не меньше, а даже больше, чем за своими волосами.

Владимир Михальченков

зачем вы это делаете? мужчины не любят все искуственное. Это похоже на.. ладно не буду грубо.
Терпеть не могу когда глажу женщину по голове, а там такое! Эти паклы которые шманаються везде где непободя выглядят неухожено.
извините но девушки с таким количеством волос похожи на ведьм.

Ирина Сурыгина

Если волос натуральный

Анна Миклина

Если волосы натуральные, то можно