ОК
Ольга Корноухова

Как ко мне относится этот человек?

Уважаемые люди с экстрасенсорными способностями. Подскажите, пожалуйста, как ко мне относится сейчас этот мужчина, изображённый на фото. Любил ли он меня когда-нибудь? Если понадобится, то прилагаю ещё своё фото. Ответьте, пожалуйста, так как этот вопрос не даёт мне покоя уже много лет.

Виктория 17.04.1995
Андрей 2.03 год не знаю

Молодой человек увлекается субкультурами. Был готом, ролевиком и т. д. Ему уже 20 лет, но он всё ещё не может перестать этим заниматься.

Антон Шадрин

имена и даты рождений если есть.. . не сказала бы, что он о Вас думает вообще ( не вижу чувств к Вам) идут деньги, какие-то деньги.. . думает о них много, отсутствие их. . идет гос учреждение какое-то (можно интерпретировать как здание, но не сказать что эта работа или учеба) и моральные установки, он не сектант случайно? молодой человек чем-то одержим...

Андрей Анисимов

он к вам прозладно относится.
симпатия между вами есть, но на этом все.
Хотя вымогли вызвать в нем более гдубокие чувства.
как? спросите у меня.