Наталия Кириллова

Как ко мне сейчас относится этот мужчина?Любил ли он меня когда-нибудь?

Уважаемые люди с экстрасенсорными способностями.Подскажите,пожалуйста,как ко мне относится сейчас этот мужчина,изображённый на фото.Любил ли он меня когда-нибудь?Если понадобится,то прилагаю ещё своё фото.Ответьте,пожалуйста,так как этот вопрос не даёт мне покоя уже много лет.
Виктория 17.04.1995
Андрей 2.03.1992

Евгения Новикова

Он уже много лет находит вас симпатичной приятной девушкой. Удачи!