Алексей Смирнов

Почему Рохлина (РЕАЛЬНО готовившего переворот) - тихо убрали (убили) , а с Квачковым целое реалити шоу?

Юлия Алимханова

не марайте имя Рохлина. Не готовил он переворота. Его убили, но по другому поводу. СПРЯТАЛИСЬ за псевдоним Каменная башня и обсераете честного СМЕЛОГО человека.

Павел Ермачков

Это как понимать, покушение на Толю приравняли к перевороту. Это всем подан знак, будешь критиковать власть, упрячут за решётку, как в 30-е. Уж сильно наше время похоже на время после НЭПа.

Кристина

Рохлин не такой киногеничный

Светлана Царькова

Времена поменялись. Народ стал умнее и разборчивее. Время Рохлина-это Ельцинское время властного беспредела, когда убивали депутатов, политических деятелей безнаказанно. Сейчас это сделать уже не возможно, сейчас это делают по-другому. Время фальсификаций и провокаций. Судебная система выражена сворой голодных бультерьеров, которые за кусок мяса сделают всё что нужно хозяину.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

показать людям, что они в полном дерьме

Ив
Иван

Рохлин был способен сделать переворот, а этот так клоун.

Роман Морозов

Да ладно! Такое впечатление, что весь русский народ пошел бы за евреем.