Юля Бойко

Почему Бог не спросил у людей хотят ли они участвовать в Его реалити-шоу-"Бытие"?

Руслан

А Вы спрашиваете о чем-либо микроорганизмы, которые находятся в Вашем теле, чего они хотят? 🙂

Светлана Муха

Когда ты из пластилина лепил человечков и игрался с ними - спрашивал ли у них разрешение?

Наталья Снеткова

так и не участвуйте.... никто же в это бред-шоу за волосы не тянет....

Юля Брод

Получается было наше желание.. Но потом не справились.. с управлением..

Зиночка Гаврилова

потому что Он знает, что есть хорошо, а что - плохо.

А ты, как я погляжу, хочешь повторить подвиг Полиграфа Полиграфовича Шарикова, я, дескать, согласия на операцию не давал?

Нюрочка Меркулова

Жизнь это дар. Не нравится - никто не заставляет. Именно это и выбрали первые люди - стали смертными по первому требованию. Но, не думаю, что когда пришел час умирать или когда они хоронили своего ребенка им это действительно было по душе.

Mari Djon

Данная Богом жизнь - это дар, который нам нужно ценить...

Михаил Лебедев

А вы спрашивали у компьютера, хочет ли он чтобы вы за ним работали?
Это творение рук человеческих, как мы творение Бога.

Владимир Шабаров

так ещё и не было человека,
ибо Бог "изживает" Себя Самого,
потому и "примеряет" на каждого
чувственные навыки,
Кто и Как к ним примкнёт,
Чем обустроится, удержится,
тот в Этом и возродиться уже самим собою.. .