Андрей Тюрин

Почему Бог не спросил у людей хотят ли они участвовать в Его реалити-шоу-"Бытие"??

Семакова

Не хочешь - не учавствуй.

Ганна Нешатаева

Вы в детстве спрашивали у песка в песочнице хочет ли он стать куличиком? И что он отвечал?

Екатерина Пластинина

Это формальность.. .
Все-равно бы все согласились.

Настена

В существование бога неуверенно и боязгливо сомневаюсь, но в том что мы собой не владеем - то я могу лишь подчеркнуть.

Алексей Куликов

Если не спросил - значит ЕГО это не интересует

Виталий Харламов

почему родители тебя не спросили
- ты хочешь родиться?..)))

Shaxin Nazirov

Бог давно уже от нас отвернулся! Увидел что натворил, испугался, и оставил наш мир. А вместо него создал себе планету котят и умиляется

Ольга Петрова

Бытиё 1. форма существования в окружающем мире, проявляющаяся через ситуации (для человечества) ; условное название жизни;

2. потенциальная основа для частных единиц, дающая им движущую силу на начальной стадии развития;

3. специально организованная для данного Уровня развития среда, мир, служащие для существования определённых форм, находящихся с ней во взаимосвязи. Форма существования в мире зависит от тех процессов, в которые вовлекаются души для переработки энергий данного Уровня. Бытиё создаётся по следующей схеме. Задаётся процесс преобразования энергий для данного Уровня. Планируется, рассчитывается и формируется технология, все необходимые детали и элементы-преобразователи, которыми и являются живые формы, вводимые в этот мир и построенные на его процессы. И их существование будет зависеть от тех процессов, в которых участвует данный Уровень, поэтому на одном плане бытиё – одно, на другом – иное. На нижних планах ситуации грубые и дикие, жестокие и мерзкие, а на высоких планах - возвышенно-прекрасные, чистые, мудрые и благородные.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда

Бальшой вопрос, кто там у кого чего спрашивает.