Ден Кочуев

Как назывался цикл телепередач про Америку на втором канале?

Ребят, никак не могу вспомнить как назывался цикл телепередач про Америку на втором канале. Тетеведущая - красивая женщина с большими чёрными глазами и длинными чёрными волосами. Крутится на языке, но мозг молчит 😞

То ли голос Америки, то ли Окно в Америку.. .

И как завут ведущую?

Султанай

Ну по моему голос Америки это радио передача а про Америку передача называлась Америка с Таратутой (по моему так фамилия журналиста была)