Наталия Стольникова

смешно, вы с таким умным видом решаете что делать с Путиным и прочее, можно подумать, что от вас что то зависит?))))

Просто Лёлечка

Это вообще-то большое счастье, что от этих вонючек ничего не зависит.

Наташа Разумова

В самом деле смешно. . Рази ж кто смеет хоть на секунду помыслить, что от граждан России что-то может зависеть? )

Виталий Ильчук

Вода камень точит.

Олег Четвертной

Хусейн, Каддафи и т. д. тоже посмеивались.

Анюта Бекасова

Без скобочек эффект был бы не тот, правда?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Jfhdhj Kbjjkl

Здесь ничего не зависит. Да и кто его может решить?))))

Мария Зверева

Это упражнения в остроумии и сообразительности.