Зина Шестак

Будет ли возможно в сочинской олимпиаде участие секс-меньшинств, как повлияет на это закон о пропаганде?

Татьяна

Участие, тем более в качестве зрителя, не является пропагандой. Не бойтесь, не совратят. А если будут соблазнять, то захватите с собой текст закона и показывайте.

Ел
Елена

Конечно. В парном катании будут двое мужиков, а в хоккей будут бабы играть.

Linar

украина точно пришлет, а больше никто не поведется

Влад

А с какой целью интересуетесь? ? Хотите примкнуть к ним?

Дмитрий

Тебя волнует это вопрос, противный?