Ксения Леонова

Зачем звезде остроумие, чтобы не позориться? или ваш вариант :

Лидия Гольцева

Звезде нужна остроконечность. А в шоу бизнесе достаточно денег).

Зедуллах Шайдаев

чтобы быть интересной для своего зрителя

Михаил Варичев

Это - элемент куража.
Некий прорыв из обыденности в праздник и сопряжен с шокирующим эффектом, риском, потрясающее ощущение внутренней свободы, будто крылья за спиной. Это состояние внутренней спонтанности, ключ к творческому потенциалу.
Это ощущение новой реальности. Человек в такой момент живет более полной, насыщенной, более интересной и эмоциональной жизнью.

В симороне тоже полно техник для развития внутренней свободы и состояния куража.