Татьяна Зельманова

Возможно ли найти реальную работу наборщика текстов на дому? Без всяких страховых взносов?

Может быть подскажите как? Или другую надомную работу, не лохотрон и не интернет.

Натуся Волкова

Есть такая работа, только помимо набора текста, его еще нужно составлять и придумывать. Это называется копирайтинг. Если интересует, могу помочь с этим направлением. Никаких вложений, взносов и т. п. не требуется.

Влад Жуков

Это из разряда романтики)