Тилли Ток

сварил башкой серьезный вопрос.. а вы бельё Тайдом стираете?

Шахноза Мамадалиева

Не мужское это дело, Александр... Да и вопросик я Вам доложу.. слабоват.. так что.. Продолжаем думать. Выдайте что-нибудь эдакое, озадачьте.

Любовь Горячева

тайдом, это прошлый век. .
я больше на мостки хожу, стираю, полоскаю...

Михаил Ишин

Именно им и стираем!

Евгенинок Заботин

Почему нет? ! Стирает машинка.

Светлана Юдович

Неа, мы руками.

Ирина Сурыгина

Нет, дося и лоск - чаще. Стирает машинка. Чё есть то и сыпется.

Ольга

Тайдом...

Виталий Ильчук

Только ручной стиркой ))

Серёжа Б

Да ты что, белезны или отбеливателя наелси что ли? Ток в рукопашную с этой грязью!))))))))))

Светлана

стиральная машинка и "миф". пока не жалуюсь=)

Алена

обычно амвеем, но бывает и тайдом. стирает машинка

Максим Журавков

Речка под боком, выколачиваем на снегу, потом в проруби полощем.