Rivka Mativetskiy

вот как быть? мне 26 ..девушки 30, она хочет семью итп, а я хочу играть в танчики, за меня мама бельё стирает...

я нахрен не то что не готов, я репльно боюсь) это ответственность лютая ..

Владимир Яцкин

Ну и играй! В чем проблема? Пошли свою девушку куда подальше и играй в танчики, ха-ха)

Леонид Николаев

Ей надо! пусть и выходит замуж, а ты играй и не отвлекайся...

Владимир Куварин

Купи маме стир. машину, может и ответственности прибавится. Из-за вашей, мужики, боязни скоро повымрем все как мамонты.

Оля Семёнова

Все просто, отреж себе уй, проблемы с созданием семьи отпадут надолго

Павел Иванюшенков

даааа, проблема серьёзная у тебя, мужик. Давай решай уже чего-нибудь)))

Оксана Меркулова

Сначала смени маму на девушку, пусть она полгода твои трусы постигает, а ты потом решишь, кто лучше и либо женишься, либо к маме)) ) а танчики вообще не причем, чем они то провинились? Играй, зайка, играй)))

Кирилл Беркут

Мда, мой муж женился на мне в 21 год, содержал и содержит нашу семью, сам себе стирал, сам убирал в своей комнате, в 22 года стал отцом, после чего сказал, что самый счастливый день в его жизни-это День рождения нашего сына, а сейчас у него 2 таких счастливых дня, так как сыновей уже двое!

S[
Sal1M [Хроники]

Значит так и скажи девушке, что не готов. Хотя моему мужу тоже мама вещи стирала раньше, но у него на это реально не было времени, так как он много пашет. Сейчас конечно всё по дому делаю я. И ему хоть и 36,но в танчики онтоже любит поиграть) мужчины это большие дети...

Ол
Оля

сопляк. мы с первым мужем в 26 лет уже дочку в садик повели и первую свою машину купили.