Катюшка

В процессе обновления айфон 4 произошел сбой начал просит подключение к айтюнс подключил....

В процессе обновления айфон 4 произошел сбой начал просит подключение к айтюнс подключил он произвел восстановление до этого не подключал никогда к компу и все мои контакты, смс, фото, программы - всё исчезло как будто я купил новый с магазина. резервной копии нет- . … Как всё это обратно вернуть на телефон? мне главное фото прошу помогите

как на компе удаленные файлы никак не вернуть неужели нет такой программы ничего

Ко
Костя

если не было копий и не настроен айклауд, то никак !!!