Владимир Тимошкин

Вы можете видеть электричество?

Анастасия Кузова

я вижу горящую лампочку.. Иисус тоже так может?... от него загорится свет?

Анна Шестакова

Я могу его слышать и ощущать. Вашего еврея на тучке я не вижу, не слышу и не ощущаю.

Вадим Ковалев

Местным атеистам невозможно доказать существование Бога, даже если представить значимые аргументы.

Ан
Антон

Да, тестер, осцилограф, нам показывают электричество и как оно работает. Оно имеет единицу измерения и преобразуется в силу. ОНО ЕСТЬ, Но мы его просто познали и не молимся на него, а используем. Так же вас попы используют.

Наталья Пашко

ДА электрический ток можно видеть в виде искр - например при замыкании электропровода - а так же приборы его могут фиксировать - так же искры можно видеть при статическом электричестве снимая свитер

Светлана Пузицкая

Да, по делам его 😉

**
*дмитрий *********

Лично я могу видеть две программы Первый и Второй каналы ТВ. Сам не знаю, как это у меня происходит, но в определенном месте квартиры, четко вижу, что идет по одну и по второму каналу.

Так что, если я вижу волны ТВ, то возможно смогу и увидеть электрические волны.

Вопрос - А СМЫСЛ?

Ол
Ольга

Я помню, когда маленький был, в радиокружке схватился за подключенный трансформатор. Хорошо так тряхнуло, доходчиво.

Руководитель кружка, матюгнувшись, поинтересовался у меня: "Ты что, НЕ ВИДИШЬ, что он под напряжением?! "

Зоя Крупина

да когда коратит

Олечка

Вы хотите сказать, что Бог существует, т. к. мы видим проявление его силы. Понятно, правильно!

Анна Туралина

В ящике этого электричества - до хрена, смотри сколько влезет. Да и в других местах.

Антон

два пальца в розетку и увидишь.