Лена Смирнова

Бог - электричество?

Sergey

Бог Всё, Бог во Всём.

Танюся Власова

Бог - это Включатель...

Сергей Степанов

..у Людей существует такое понятие = лежащая на диване ~ *',
___У НЕОЛЮДЕЙ НАД ВСЕЛЕННЫМИШАРАМИ (временный для БИАодного) берёзЗОВый БИРЮЗОВЫЙ ЦВЕТОВСВЕТ.. ,
___БОГОВ ЛЮДЯМ, что атомов по обитанию Людям Людскою планетою.., И.., ДА, электричество тожить Людям Бог..,

Александр Духнов

ну если уж такую логику предлагаете, то электричество- это идол)))

Ев
Евгений

это его проявление духа силы power которое образуется при расщиплении атома, дух наполняет все во всем, так же как и энергия которая в атоме, молекулы в разных структурах состоят из атомов, а все состоит из молекул

Настена

и, это тоже.