Виталий Николаев

Бог = это Любовь!!.. Верно и обратное. . Любовь = это Бог, правильно??.. Ну так про Любовь я уже не спрашиваю!!.. Бог где))

Шахноза Мамадалиева

Бог везде.. . 🙂 Вернее, Творец везде и во всем. Далеко не все это видят или понимают, или осознают. Только с любовью в сердце можно узреть Бога (Творца).

Екатерина Сёмина

Без Всевышнего в душе все с частицей Не и не любовь тоже.

Рамиль

Бог есть любовь, это правильно, да. Но это далеко не та любовь, которую мы, люди, можем испытывать друг к другу, поэтому второе равенство в вашем предложении не правильно.

Сергей Кошелев

Бог это то к чему приводит любовь.
Можно верить, но не любить-это вера.
Можно любить, но не верить-животные тоже любят.
Бог-это все самое лучшее и светлое всего Человечества (Адама).

Светлана Калёнова

организация живых организмов это разве любовь?