Наталия Честнова

фильм НЕВИННОСТЬ МУСУЛЬМАН наделал много шума. даже заблокировали кое где

вопрос: а почему никто не орет, что Вконтакте полон порнухи, что дети набирают в поиске ПОРНО и получают: вот такие ссылки: ТРАХНИ МЕНЯ В ПОПКУ И ПОЛЕЖИ КИСКУ, СЫН ТРАХАЕТ МАТЬ, БРАТ СЕСТРУ И Т. Д? почему никто не орет и не топает ногами?

Юля Кременева-Лебедева

фильм дерьмо и отстой ..

Ольга

Хоть я и осуждаю мусульман во многих вещах, но в том, что они стоят горой за свои принципы и мораль, в этом я их поддерживаю.

Лена Вечкилёва

видишь ли у мусульман многобрачие. по большинству они к женщине относятся сквозь пальцы, не уделяя ей место в своей вере. Поэтому для них порно вполне нормально (не грех)

Юлічка Казіева

Для большинства мусульман это просто повод повыёживаться, они и фильма то не видели.

Вася Петин

А вот такая у нас свобода . Свобода от морали, табу, запретов ...Казни конченных извращенцев и преступников ...Лояльность ко многим проявлениям мерзости и преступлениям . Интернет способствует, пока люди его не ограничат . Почему то многими, это воспринимается, как ограничение свободы ((((

Ег
Егор

Вроде с 1 ноября выходит закон ну и кислород думаю перекроют многим. Многие пострадают в денежнем плане.

Татьяна Миронова

Я тоже хотел бы задать такой же вопрос! А на говно-спектакль мне насрать.

Ленок Деркач

а может не интернет в этом виноват, а родители ну просто не поленить и поставь фильтр отсеивающий порнушные сайты

Оксана Шакирова

Хозяин В Контакте обещал бороться с порно на своем сайте, ему уже высылали предупреждения, если не сможет справится его просто закроют

Светлана Грозненская

Нет никакого фильма, кроме трейлера, а есть виртуальная реальность, в которой все СМИ тотально врут.
Сказки про фильм - дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.