Ma
Maks

Как и куда сделать запрос-чтоб узнать кому принадлежит зем. участок с домом???

Александр Булов

в регистрационную палату Вашего города. Бланк заявления там есть - нужно только пошлину оплатить

Юлия Селезнева

В Центр Обслуживания Населения, нужно сказать адрес дома и Вам выдадут полную справку с данными

Юлия Гулак

Если не был по новому регистрирован то в сельсовет свой. Тогда там регистрировали. Или в БТИ в городе.