Геннадий Буруян

подскажите пож. масло М-4з-14д. Применение, совместимость с другими марками, взаимозаменяемость с рос и зарубеж аналог?

Ев
Евгений

М-моторное. 4-класс вязкости при минус 18 град. Цельсия, з-масло содержит загущающие присадки. 14-класс вязкости при положительных температурах. Д-для высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей.

Егор

хитрая маркировка, я о такой и не слышал
одно точно - для высокофорсированных движков (буква Д указывает)