d.
d.alekcey

является ли номер машины У 689 АУ зеркальным? И что это значит?

Эрик

Зеркальный это читается как слева-направо-налево,так и обратно
в моём понимании
А ваш номер скорее такой "Две вращающиеся рыбки"

Илья

ничё не значит.
у меняу 986
могу на крыше ездить

Элай

Зеркальные номера, это когда слева-направо и справа-налево одинаковые буквы и цифры. В данном конкретном случае буквы зеркальные, а цифры нет. Цифры если перевернуть на 180 градусов то останется то же самое)))

Антон

686 является

Владимир

... даже на перевёрнутом автомобиле номер читается правильно - это круто 🙂

Евгений

Кривое зеркало - это значит.

Сергей

Не является, не хрена не значит