Александр Pan! Кочетков

Оформил автокредит, все одобрили оформили на следующий день должен был забрать авто но жду уже неделю говорят деньги не

деньги не пришли, звонили в банк они отправили уже неделю назад а автосалон говорит что то сбой в программе был и деньги не приходят, куда обращаться куда жаловаться? первоначальный взнос был внесен

Мария Дзиндзюра

Обычно максимум до 3 суток (не считая выходных) что то не чисто тут. Может с машиной что то потому и тянут. Уточните в банке ушли ли деньги и как долго могут идти.
Уточните с каким банком работает салон и выясняйте в том банке сами и всё станет ясно.

Сергей Куртинец

Нужно взять выписку из банка и в автосалон. Если откажут сразу иди в прокуратуру. Видимо фирма готовится под закрытие, набирают денег больше. Удачи.

Виктор Вашкулат

В суд иск пиши, иначе ни как! Отказывайся от кредита и проси моралку!

Ольга

Обращайся в банк плательщик и банк получателя денежных средств и прослеживай историю операций. Тогда картина будет ясна. скорее всего блефует салон. удачи тебе.

Александр Shulbert

Банк переводит деньги в течении трех рабочих дней. Позвоните в банк и спросите, перевели ли они деньги на счет салона, если да, то езжайте в салон, идите к генеральному и требуйте объяснений. Нам перевели на второй день. Если это не помогает, то скажите что пойдете в суд. Мы когда брали кредит, я по каждому поводу звонила в банк и в салон. Еще нам давали гарантийное письмо, в котором написано, что деньги в срок 3х дней переведут и мы можем по этому гарантийному забрать авто.

Баха Нормурадов

У нас такая же ситуация сейчас