Dima Komartsov

Купил авто оформить не успел так как забрали в армию.

Купил авто оформить не успел так как забрали в армию. На руках дкп и документы на авто. Хозяин снял ее с учета на утиль, так как я ее долго не оформлял... Можно ли ее обратно офрмить на меня?

Инна

хозяину приходил налог и ему конечно это не понравилось.. оформить скорее всего нельзя-но все же напишите заявление с прозьбой на начальника управления гибдд вашего региона. там рассмотрят заявку и если действительно определят что вы не смогли оформить авто по причине службы в армии-я думаю дело в вашу пользу решится.

Даша Тарева

Если он ее списал до 1 апреля 2011 г. то можно элементарно. Если после, то практически никак. Можно попробовать через суд, так-как в момент списания, машина фактически не его была о чем свидетельствует его подпись в ДКП. Но шансы практически равны нулю.

Анютка Бондарева

Ты про срал деньги. Куда тебя забирали, ни кого не е бёт.

Artem

нельзя. отслужишь и в металлолом сдашь. получишь 4500 рублей. погудишь