Александр Лакосник

Ауди моторы с двигателем V 6 V 8 - слышал что бензонасос находится как бы в гнезде.

Допустим с рядным двигателем типа 2.3 там насос высокого давления и если мень 10 литров топлива то сосал всю дрянь с бака, как в моделях с V двигателем?
Просто сегодня с канистры заливал топливо чужой лейкой - сухую краску от канитры ничем не достать, только компрессором продуть, тут смотрю 5 крупинок с фильтра лейки изчезло, означает попало в бак.

Чистить бак нет желания:)) ) Соответственно и менять насос

Имеется ввиду попадают ли различные шлаки в отвод для насоса? Кто разбирал

Деня

Нет, не попадают. Насос стоит в стакане и на самом насосе фильтр-сетка. Не переживай, все нормально будет. Но злоупотреблять, заливая туда часто такую гадость, не нужно.