Ядовитая Звезда

Скажите пожалуйста, чтоб заняться сладкой ватой какой ОКВЭД нужно написать в заявлении налоговую?

Минзифа Уланова

в смысле "занятся"? производить или толкать?
"Для производства и продажи сладкой ваты и попкорна необходимы следующие коды:
52.24.22 - Розничная торговля сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад.
52.1 - Розничная торговля в неспециализированных магазинах.
52.6 - Розничная торговля вне магазинов.
55.52 - Поставка продукции общественного питания.
Эта группировка включает:
- деятельность предприятий общественного питания и индивидуальных предпринимателей по производству продукции общественного питания, ее доставке и организации потребления различными контингентами населения
- поставку кулинарной продукции по заказам потребителей на рабочие места, транспортные предприятия в пути следования пассажирского сухопутного, воздушного, водного транспорта, на дом, обслуживание банкетов, свадеб, приемов и др.
52.62 - Розничная торговля в палатках и на рынках.
15.84.2 - Производство шоколада и сахаристых кондитерских изделий.
51.36.21 - Оптовая торговля сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад (может кому интересно) .
52.12 - Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах;
эта группировка включает:
- розничную торговлю универсальным ассортиментом товаров, в котором пищевые продукты, включая напитки, и табачные изделия не преобладают; "