Тимур

Подскажите, когда у меня получится создать семью. 03.05.80 Анна. я уже совсем отчаялась.

Айгуль Куангалиева

Анна у вас будет такая возможность скоро. не отчаивайтесь. этой весной все решиться.

Наталья Белоногова

семья будет тогда, когда восстановится связь с человеком по судьбе

Oльга Aршаева

Бог дает испытания, чтобы мы к нему приблизились, а отчаяние- страшное дело, это отдалит вас от желаемого.