Анна Коромыслова

Вернется ли ко мне любимый человек? Какие отношения нас ожидают? Его имя Евгений. 18.03.80. Мое Анна. 03.05.80

Евгений Антонов

Отношения ожидают не с Евгением, а с другим, через 5-6 месяцев.

Макс Цорионов

Любит он вас, но вернуться не может. Хотя много думает и тоскует временами

Надежда

С Евгением еще будете общаться, пока это самый реальный для вас вариант.

Виталик Харкевич

Что поделаешь? Придется Вас разочаровать. По моей таблице ваши дни рождения находятся в таких аспектах при которых отношения складываются в плоскости СКРЫТОГО недоброжелательства приносящего волнение, неприятности, дурные слухи создающие напряжение и дискомфорт. Причем тогда когда этого наименее ожидаешь от близкого тебе человека. Предупрежден - значит - вооружен. Желаю более удачного выбора. Эзотерик.