Сашенька

хочу вернуть любимую. Евгений 18.03.80 она Анна 03.05.80Получится ли?

Я Сам виноват. Морочил ей голову 13 лет. Бросила меня, начал снова ей изменять, не выдержала, она семью хотела. Вот только теперь понял, что не могу без нее. Может это привычка? Нет-понимаю - любвь. Хочу детей общих. А она ни в какакую. Будем ли мы месте? Верну ли мою Анютку?

Нужен точный ответ. Мы будем вместе?

Ив
Иван

м.... перспективы есть... но не просто это...

Сергей Шуликин

Без вмешательства-нет. Она очень на Вас обижена. Вы сами виноваты. Надо снимать с отношений негатив. Да и Вы не скучали без неё.

Регина Попова

Она обижена на вас и возвращаться не намерена.

Евгений

очень сложно ее вернуть. почти невозможно