В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

как вернуть любимую если она винавата и стоит ли. Ана изменила мне

Мэри ***

если она вами любима, то любовь, ваша любовь, найдет ей любое оправдание и прощение.. . но задайте себе вопрос.. . а зачем вы ее хотите вернуть? если для того, чтобы всю оставшуюся жизнь при случае и без припоминать ей её измену и отравлять себе и ей жизнь, то нужно ли это.. . иногда любимым желают счастья там, где они его себе находят.. . как бы не тяжело было отпустить любимую (или любимого).. . конечно, обида и непонимание останутся.. . для того, чтобы вернуть нужно что-то понять.. . понять причину почему это произошло.. . и если причина понята правильно и есть реальная возможность вернуть и начать все как с чистого листа, тогда надо вернуть.. . и если она хочет вернуться.. . если же нет, то не надо менять принятых кем-то решений.. . бывает это и не к худшему.. . в любом случае осознание причин поможет не ошибаться в будущем...

Юл
Юлия

Я приду и выбью всю дурь из вашей головы. КаК можно вообще такое прощать? Как вообще вы сможете её уважать после того, как она прыгнула в койку к другому? Мне бы противно было б

Алексей Егоров

и на хрена попу гармонь

Ak
Akosia

Молодой человек, не возвращайте! Зачем Вам это надо?? ? Не верю, что после предательства можно построить крепкие отношения. Это топором уже не вырубишь, у Вас навсегда останется в душе осадок.