1 2

Какие игрушки и поделки делают из жестких дисков?

Какие игрушки и поделки делают из жестких дисков? нашел на этом сайте Динозавр интересный экземпляр Дракон из запчастей жестких дисков может у кого есть еще какие нибудь поделки . скиньте ссылки.

Iren Korovina

В картмейдинге и скрапбукинге используют различные детали (конечно в основном шестерни или колёсики, но можно и детали жёсткого диска - я когда то у наших технарей на работе тоже забрала для поделок) это фотоальбомы для мальчиков или мужчин в стиле скраппанк или ключницы или шкатулки с такой отделкой - можно глянуть в Интернете например на сайте "Страна мастеров" загоните стимпанк и найдётеВ картмейдинге и скрапбукинге используют различные детали (конечно в основном шестерни или колёсики, но можно и детали щёсткого диска - я когда то у наших технарей на работе тоже забрала для поделок) это фотоальбомы для мальчиков или мужчин в стиле скраппанк или ключницы или шкатулки с такой отделкой - можно глянуть в Интернете например на сайте СТРАНА МАСТЕРОВ

Gevorg Azatyan

Можно моторчик оттуда выдрать и придумать что нибудь