Лена Полунина

какие делали поделки в старину

Помогите, ребенка попросили принести в садик поделку на тему живая нить поколений, там были примеры: вышивание крестиком, вязание и все, Подскажите что можно сделать... что в старину делали....

Игорь Руссков

Очень легко делаются поделки из соленого теста. Как раз вашему ребенку подойдут. Можно ее квиллингом попробовать заняться, но это будет слишком сложно