Анна Берне

Почему мне нравятся "грязные сучки", а к хорошим и милым девушкам душа не лежит?

Роман Доний

Каждому свое, грязный сучок))))

Оксана Залецкая

Пральна, че с ними делать, с хорошими то? Книжки разве что почитать...

Игорь Коробков

Я тебе нравлюсь?)))

Михаил Кузьмин

каждый выбирает по себе

Яш
Яшка

вот видишь я всегда знала что ты урод... а я милая и хорошая )) всё В Игноре!

Жа
Жанна

притяжение противоположностей;)

Александр Карпухин

каждому свое, мне больше достанется нормальных хорошеньких и миленьких)) ) комуто вообще трупы да зверушки нравятся)))

Masud Barati

дело твоё

Ма
Мария

Ну выбор хорошей и милой девушки это рациональный выбор. Он делается для создания семьи, а "грязные сучки" неплохи в постели да и мозг сношать с ответственностью не будут, да и проще сними в сотню раз. Но для создания семьи такой биомусор не годиться, тут уж нужны "хорошие и милые".

Петр Петров

Тебе просто нравится их ЛЕГКОДОСТУПНОСТЬ!

Наталья Джепко

Просто ты любишь горячий секс!

Вероника Размашкина

с такими скучать не прийдется