Иван Богомолов

У меня телефон LG-T300, что сделать чтобы телефон работал три дня и проигрывал музыку ?

Если слушать музыку он разрядится через 2 часа . А мне нужно что бы он три дня работал . Что сделать что бы он держал заряд батареи три дня ?

Наталья Соловьева

у тебя ему скока лет

Евгений Панов

акумуляторов купи побольше
заряди
и меняй

*** Тимур ***

Подключить адаптер блока питания к телефону и к сети и гонять музыку хоть 6 дней....