Максим Унжаков

как узнать пароль от вайфая

своего1

Дм
Дмитрий

Если подключен то легко!
Правом нижнем углу экрана есть ( если у тебя 7 винда ) есть показатель скорости
открываешь его и видишь свой логин от вайфая нажимаешь на него прав кнопк мыши и выбираешь свойства, там выйдет пароль, поставь галочку на " отобразить вводными знаками" должен выйти пароль!

Виктория Петрова

обратиться в центр обслуживания клиентов

Любовь

своего

Маруся Михайлова

Сначала дампишь трафик (только data пакеты) чем-то, например CommView for WiFi, потом брутишь с помощью AiroWizard. Если не удаётся подобрать пасс, то изменяешь длину и метод шифрования (перебираешь все возможные варианты) . Если и после этого не удаётся, то ещё дампишь. И так много раз. К примеру для WEP 64 бита при почти волной нагрузке на канал уходит порядка 4 часов. самый простой способ 🙂