Катерина Ким

как убрать пароль с вайфая TP-LINK ( напишите подробную инструкцию)

Да
Дашенька

На этой странице поставить точку в самом верхнем поле. Disable Security.

))
))))) )))))

открыть настройки, зайти в раздел WiFi и снять пароль

PS Вот тут делать больше нечего как подробную инструкцию писать, там глазами всё видно.
PS2 а поиском мануал в инете слабо поискать?
PS3 ты думаешь что модель TP-LINK единственная или у всех моделей интерфейс управления один и тот же?

Ка
Катя

Раздел WLAN, поле Key или Pass